Помогите составить предложения с этими словами. Прокрустово ложе, манна небесная, тришкин кафтан.

1)К контрольной я совершенно не подготовилась, надеясь на манну небесную
2) Вот так и получилось: заметили ошибку, пропущенную в проверке задания, учителя, а он нашёл ещё 3 в том же вопросе, одним слово, тришкин кафтан да и только.

1) это был неудобный диван словно прокрустово ложе -с его все время свисали ноги
2) найденный кошелек с деньгами был в этот день как манна небесная... .
3)ремонт сарая заключался в отрывании досок от стен и залатыванию дыр на крыше ими же, какой то "тришкин кафтан" у вас получается сказал сосед глядя на нашу работу.

знаки препинания сама проставишь

2) найденный кошелек с деньгами был в этот день как манна небесная...

знаки препинания сама проставишь