Как переписать (к примеру копировать в новую директорию) исполняемые файлы на заданную дату в линуксе???

Олеся Гуща Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да, командой ls вывожу файлы, у них стоит дата, нужно выбрать из них исполняемые и измененные/созданные какой то датой.. . эти файлы копировать в новую директорию
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (2582) 12 лет назад
Вопрос не понят о_О
Т. е. , я правильно понял, есть дата, надо найти все исполняемые файлы, изменённые этой датой, и скопировать их куда-либо? Или что?
icefairy64 Гуру (2505) 12 лет назад
если про планировщик - cron, crontab
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146215) 12 лет назад
Переформулируй вопрос, а то ничего не ясно. Что такое "исполняемые файлы на заданную дату"? Или "заданная дата в линуксе"? Или это "переписать на заданную дату"?