где можно взять справку????справка об отсутствии жилой площади в собственности на территории Свердловской обл.

Альбина Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 12 лет назад
Справки о наличии\отсутствии в собственности жилой площади треб. уполном. органы исполнит. власти при пост. на учет, при предоставлении жилого помещения или субсидии, . чтобы установить жилищ. обеспеченность членов семьи.
До 98 года федер. реестра не было, сделки и права собств- регились на местах- в муниципалитетах или уполном. ими органах. деп. муниц. жилья, или управление, или отдел, или в БТИ даже.
С 98 года- федер. реестр.
Поэтому треб. из двух мест справки на кажд. члена семьи- до 98 г. и после.
После 98- запрос в Росеестр - о зарегеных правах физлица. Подавать запрос в управление Росреестра по Свердл. области.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Свердловской области:
http://www.to66.rosreestr.ru/

Контакты
Управление Росреестра
г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6а, (343) 375-98-77

На сайте найдете все: и время приема. и заявление для запроса. и бланк квитанции для оплаты госпошлины за предост. сведений.
Остальные ответы
Артемий Оракул (54232) 12 лет назад
С октября госорганы сами должны получать такие сведения у других госорганов.