Мужчины, каким должен быть идеальный секс?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Я книгу пишу.
Лучший ответ
Заурбек Кантиев Мастер (1710) 17 лет назад
страстным , чтоб в некоторые моменты ты чувствовал там
центр вселенной...
Остальные ответы
GREK Искусственный Интеллект (109807) 17 лет назад
Секс должен быть обоюдным чувственным и вселенная должна быть поделена на двое .
Nikolay Знаток (265) 17 лет назад
идеального не может быть
есть безумный
- - Гуру (3945) 17 лет назад
он должен уже называться не секс.. не перепих... не трах... а "займемся любоффью"
нет Мастер (1697) 17 лет назад
Чтоб обоим понравилось ато со стен попадают
Loyso на mail.ru Мастер (1145) 17 лет назад
Идеальным секс никогда не будет. Идеалов не существует по определению - идеал - это то, к чему надо стремиться. И, я так думаю, что в таком случае условно идеальным сексом можно назвать тот случай, когда с каждым разом ты все ближе и ближе приближаешься к некоему воображаемому идеалу...

ЗюЫю Напишешь книгу - дай почитать:)
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
если тут описывать то места не хватит.
Секс во всех его проявлениях прекрасен.небывает идеального секса.ну а вообще он идеален когда оба партнера достигают оргазма.
Александр Мастер (1495) 17 лет назад
В ПРЕТИРОЧКУ, для большего удовольствия.