Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отличается капитальный ремонт от текущего

Винокуров Егор Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романов Высший разум (112276) 12 лет назад
при капиталке больше денег разворовывают
Остальные ответы
Владимир Мудрец (15908) 12 лет назад
Капиталка - всё менять, вплоть до новых стен, текущий- подкрасить, обои поклеить, и т. д.
Majesty Majesty Профи (921) 12 лет назад
капитальный это когда стену кривую долбишь, потом штукатуришь и потом обои клеишь, а текущий, это когда на кривую стену просто поклеил раз в 5 лет обои и все
олег попов Просветленный (21980) 12 лет назад
Капитальный имеет дело с основными средствами, амортизация на него начисляется.
Алексей Митин Мудрец (17046) 12 лет назад
Текущий ремонт это косметический ремонт!
Капитальный ремонт это замена всех комуникаций и полная отделка квартир!
Dimash Гуру (4419) 12 лет назад
Это как пластическая операция и легкий макияж для девушки ))
Татьяна Мыслитель (8908) 12 лет назад
Если в многоквартирном доме, то текущий ремонт это содержание всех систем в рабочем состоянии (проводка, система ХВС, ГВС) косметический ремонт подъезда. Со статьи текущий ремонт управляющая компания оплачивает работу подрядной организации (сантехники, электрики) . Статья капитальный ремонт накопительная. Деньги по каждому дому копятся на проведение глобальных ремонтов (крыша, замена проводки, трубопроводов).