заявление на аванс ))) плиз ! Нужно грамотное заявление на повышение аванса )))

Крыльцов Знаток (488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 12 лет назад
На имя руководителя организации пишете заявление в произвольной форме с просьбой: Прошу выдать аванс в сумме (указываете необходимую сумму) в счет заработной платы за октябрь 2011г. Можете указать причину для чего вам необходимы деньги (погашение кредита, погашение задолженности по квартплате, для оплаты лечения и пр. ) дата подпись.

Остальные ответы
валерий иванов Знаток (453) 12 лет назад
у нас звонишь в бухгалтерию и просишь дать аванс такой-то и всё..
sa Гуру (4367) 12 лет назад
нужно привязаться к сумму и дате. например
в связи с наступающими обязательствами по выплате кредита такого то такого, а еще у меня семеро по лавкам и жена болеет.
оплатой периода учебы, коммунальными платежами.
либо если это оплата сдельных работ - для закупки материалов, инструмента.
но надо иметь ввиду, что аванс в принципе неинтересен работодателю и служит лишь для того чтобы работника удержать на рабочем месте.
не будешь же ты говорить - не заплотите аванс - уйду. это слишком.
для разовой акции к девкам в бухгалтерии проще подойти - они якобы ошибутся и начислят больше, в з/п дадут меньше.
Ольга Искусственный Интеллект (404287) 12 лет назад
ни как. нет в трудовом законодательстве РФ понятия "аванс", следовательно, и ни какого "грамотного" заявления написать не возможно.
в соответствии со ст. 136 ТК РФ, работодатель выплачивает работнику заработную плату не реже двух раз в месяц, т. е. платить обязаны не больше и не меньше того, что работник фактически заработал за установленный период.
Наталья Халитова Просветленный (30484) 12 лет назад
У нас просто: заходишь к директору и просишь повышенный аванс. Пишешь заявление на определенную сумму и в бухгалтерию:))