Токсична ли готовая пластика (полимерная глина) для детей и новорождённых?

милАНЕЧКА Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
поступил заказ на погремушку из пластики. . вот сижу голову ломаю, какую пластику взяли и стоит ли вообще...
Лучший ответ
Марина Гольдина Профи (808) 12 лет назад
Запеченая пластика? Ну она же как пластмасса готовая. Брать и вертеть не опасно) А вот грызть, сосать не стоит) и глотать тоже.
Остальные ответы
Ин.. Оракул (69588) 12 лет назад
А что новорожденные ею делают?.. прочитала с 3 лет ею можно заниматься детям.. ну уж конечно не есть..