Почему у кого-то на спине над попой есть будто 2 ямочки, а у кого-то нет? Что это ямки? Отчего они и для чего? Или призн
признак заболевания?
эти ямочки - признак правильного строения костей и здоровой поясницы Присмотритесь к этой женской спине.. . Вы видите, что ямочки расположены в промежутке между продольными мышцами спины и большими ягодичными мышцами.. . Они аналогичны ложбинке вдоль позвоночника.. .
Анатомически они расположены над местом сращения крестца с тазом.
Закономерность такова - ямочки возникают там.. . где тонко. Слой подкожной клетчатки и мышц - небольшой. Где неглубоко находятся кости и сухожилия, но при этом мало другого объема, и проступают они как раз тогда, когда вокруг с объемом все хорошо.
Точно такие же ямочки можно наблюдать у детей и пухлых людей над.. . костяшками пальцев.
На тощих женщинах и сухих людях ямочки практически никогда не видны, мало окружающего объема, мышц и подкожной клетчатки, чтоб их проявить.. .

эти ямочки для няшности :3
Эти "ямочки" есть у всех, но у женщин они выражены сильнее, чем у мужчин, из-за строения таза. Почему у некоторых женщин они выражены более сильно, чем у других? Это индивидуальное строение таза каждого человека.
Что же это такое? Всё просто. Это верхняя часть подвздошной кости. Все тазовые мышцы крепятся к подвздошной кости определённым образом. Мышцы расходятся от этой точки в разные стороны. Отсюда такая ямка.
Это все из-за того что некоторые девушки много занимаются любовью.
наследственность и всё..так же как ямочки на щеках .. для чего они? для красоты и всё