Возврат мобильного телефона! Очень интересный случай! Посмотрите все!

Артем Мардоян Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
Купили в августе samsung galaxy s i9000 в евросети, он был в уценке, продавец сказал, что это просто витринный экспонат, несколько царапинок по корпусу и все. Сегодня(Не знаю, почему именно сегодня) Решил посмотреть объем его памяти, оказалось, что в нем~8гб(1.5+5.5), хотя на коробке, в гарантийнике и везде написано, что он 16гб! Решил посмотреть, совпадает ли имей телефона с таковым на коробке, набрал команду *#06# и там был совершенно левый имей! то есть он начинался на 00, было очень много нулей, решил пробить его через интернет - такой модели не значится! Заглянул под батарею, чтобы глянуть имей там, и он совпал с тем, что на коробке. Сделал сброс телефона - в нем действительно 8 гб! Когда снимал крышку, то заметил, что не хватает одного шурупчика! Это привело меня в ужас! Помогите! Как себя надо вести в такой ситуации - хочу вернуть его!

P.S. Телефон не вскрывался, на ремонт не сдавался, работает четко, не прошивался и даже официально не обновлялся!
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 12 лет назад
если он был в уценке. никто вам его не поменяет. видимо его собрали и дешево продали. на будущее-нельзя такие покупать. их не просто так УЦЕНИВАЮТ
Олег Гречихин Мастер (1904) 12 лет назад
Идти в отдел по защит прав потребителей, там добиваться независемой экспертизы. На основании экспертного заключение идти в евросеть и добиваться своих нарушенных прав, там конечно отфутболят, тогда в суд. Дело обычное просто беготни и суеты много в нашем государстве.