какую швейную машинку выбрать???

Алина Лисовская Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
подскажите какую швейную машинку выбрать для дома ?? так не чего особа не шью для начинающий пользователь
Голосование за лучший ответ
Кора Персефона Гуру (4288) 12 лет назад
Берите одну из известных марок - Jaguar, Janome, Brother и т. п. На редкие машинки сложно найти запчасти, если что. А так машинки среднего класса обычно все примерно одинаковые. Да, еще если средства позволяют, лучше брать машинку с плавной регуляцией длины и ширины стежка, а не с предустановленными программами.