Что делать если на работе меня избили девушки, за то что я с ними "дружил" сразу со всеми

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
наверно "плохо" дружил, раз избили. Я вот с двумя дружила, и ничего, все были довольны
Остальные ответы
Anastasia Ученик (228) 17 лет назад
ничего не поделаешь) это болезнь ;))))) дружить надо уметь :)))
Misha Krivnoy Знаток (354) 17 лет назад
Ну избей их по отдельности.. .
:-)
Маринка Знаток (349) 17 лет назад
Надо было сразу самому себя избить.
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Зато теперь можно с ними дружить не по отдельности, а сразу со всеми.
Костя Ученик (236) 17 лет назад
перейти на другую работу и дружить с другими девушками :)
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
znachit nado bilo snachala dymat potom delat a ne naoborot.
1) smotri s kem dryzhish
2) dryzhba ponatie rastazhimoe
3)kogda chto-to delaesh, delai tak, chto bi y ludei ne voznikalo zhelania iskat podtexti ili dymat bil li eto namek i na chto imenno ti namekal.
Koroche sam vinovat, zanchit tak dryzhil
debutant Профи (828) 17 лет назад
Какие дружные девушки, все сразу, - полюбить их за это!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
жалко, что только избили...надо было бы тебе просто яйца в узел завязать!
мых Профи (611) 17 лет назад
радоваться, что остался живой! ! (я серьезно)
Марина . Ученик (142) 17 лет назад
Милый друг, вы легко отделались! Вот если б они вас кастрировали.. . было бы веселее!