Кто-нибудь играет в онлайн игры? Скоко это удовольствие стоит (В месяц) ? Вам нравится?

Дмитрий Гарифулин Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Скоко это удовольствие стоит (В месяц) ? Вам нравится?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Есть платная игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам играю. Вечером до 30 тысяч человек играют со всего мира..
Остальные ответы
Никник Профи (523) 17 лет назад
стоит вов 12 баков еси через карточку виза или чуть дороже еси просто картами оплаты...
Александр Ученик (195) 17 лет назад
смотря в какие онлайн игры играть
если в Lineage2, то есть очень много бесплатных серверов. . т. е. придётся платить только за время в инете (или трафик)
Маринка Знаток (349) 17 лет назад
Можно и бесплатно поиграть. Мне не нравится.
D_e_v_o_n Знаток (400) 17 лет назад
Играй в Lineage II бесплатно ( www.lineage.su www.lineageii.ru). Неплохо, я выдержал целый месяц.
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Играю в guild wars и в Half-Life2 DM Стоит ноль.
DK Знаток (351) 17 лет назад
http://fantoms.ru/ro

Рагнарок онлайн - бесплатная аниме игра... затягивает тока в путь) ) после неё обычно люди не могут играть ни в какие линейки/сферы.
Источник: http://fantoms.ru/ro
Павел Р Мастер (2058) 17 лет назад
Есть такая игра под названием Гиперборея. Игра бесплатная, но для игры необходимо скачать клиента, находящегося на сайте гипербореи и пройти регистрацию.
Luther
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
сижу почти все вечера на безлимитке в порталах-много бесплатных!!! оч нравится!!
Dem Знаток (324) 17 лет назад
MU - постоянно играю нифига не пла4у!=)
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Знакомые играют в РАГНАРОК, подсели конкретно. Пока играют бесплатно.
Но, насколько знаю, оплата в других играх примерно 300 р. в месяц. Но у многих из них есть неофициальные бесплатные серверы.
<вырезано цензурой> Знаток (407) 17 лет назад
зайди на счетчик майл ру вот сюдатама есть куча бесплатных онлайн игр.. .в месяц это удовольствие стоит по разному смотря на чем сидиш модем или выделенка =) в линейку и в вов лучше играть на выделенки а в онлайн игры на модеме.
он лайн игры зло! завлекает а потом оторваться не можеш! а смысла ведь тама нету!
Светлана Знаток (258) 17 лет назад
Я играла в одну бесплатную игру. Для меня это было настоящим наркотиком, целый год все свободное от работы время я сидела в интернете. Почти перестала общаться с людьми в реале, замечать смену времен года и т.д. Кого-то так цепляют игровые автоматы, кого-то еще что-нибудь, а меня вот... Слава Богу, ценой огромных усилий мне удалось избавиться от этого. :)
Может, у меня просто психика слабая, не знаю, но никому не посоветую начинать играть. :)
Виктор Профи (582) 17 лет назад
а я так наоборот играл-играл. . а теперь некогда играть. . а так прикольно. . затягивает!!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Переиграл, наверное, почти во все. Могу с увереностью сказать, что из всех игр самая интересная это ворд оф варкрафт и обязательно на офф сервере. ВОВ это проработанный мир по которому можно пол года просто бегать и любоваться окресностями. А для любителей экшена понравится Lineage II. в линейке очень хорошо проработаны бои: комбо связки, спелы и многое другое.
П.С. Удачи, встретимся на калемдоре :)
kaaz Знаток (489) 17 лет назад
Я рублюсь в Рагнарок! Эт тема! Хотя с временем и надоедает (( слегка . Зато бесплатен !
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
Играю иногда в WoW на оффициальном сервере! Стоит он не дорого 1900 коробка с ключем и 600р за 3 месяца!
ПобирУЖка Знаток (294) 17 лет назад
Играете в WoW на данный момент лечшая игра
и не ищите халяву только офф сервера играя не пиратских вы только вредите тем кто трудился над игрой и это противо законно хватит думать только о себя из-за этого и не любят Россию все кругом