Как вызвать короля слизней в Terraria. ..

Алёна Жукова Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артём Толочко Ученик (143) 7 лет назад
100 геля и золотая-платиновая корона
Остальные ответы
иван морин Ученик (100) 8 лет назад
чтобы вызвать короля слизней вам понадобится вещь которая его призывает- корона слизня!
чтобы его ее скрафтить вам понадобится золотая корона и 99 геля! золотую корону можно сделать из 30 злотых слитков и 1 рубина а гель добыть!
дальше надо идти к кровавому алтарю который находятся.... короче в красной пещере в глуби
Люба Гардыш Ученик (117) 8 лет назад
КАК ПРИЗВАТЬ КОРОЛЯ СЛИЗНЕЙ УБИВ ОТ 1 К 300 СЛИЗНЯ
Иван Степанов Знаток (255) 7 лет назад
ждать конца слизнепада, может появится после убийства обычного слизня с шансом 1 к 300, ну или с помощью короны слизней
Сергей Комшин Ученик (243) 7 лет назад
1) Понадобится корона слизней - скрафтить её можно лёгко 1 рубин и золотые слитки не помню скоко штук. 2)
20 геля которые выпадают из слизней 3) серафтить на демоническом алтаре корону слизней!
Александр Лис Ученик (211) 3 года назад
Здесь подробно описано как призвать короля слизней https://oterraria.ru/korol-sliznej-v-terrarii/ И как призывалку сделать. Ничего сложного. 3 способа.