Какую салфетку на УЗИ брать???(Извините за вопрос)

Илона Рублевская Знаток (259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Москвина Мастер (1345) 13 лет назад
везде по разному. например та, что под себя подстилать - я в аптеке беру одноразовые пелёнки. а та, чем пузо или другие части тела от геля вытирать - ту мне врач сам дает несколько штук. но это так у нас. так что бери на всяк случай и то и другое сама. потому что гель этот примерзкий как правило оттираться не хочет и лучше чтоб побольше салфеток было ;)))))))
Остальные ответы
Анютка Гуру (3762) 13 лет назад
обычное полотенце маленькое можно))) вообще без разницы какую брать!
Пользователь удален Мыслитель (8381) 13 лет назад
на УЗИ возьми обычное маленькое махровое полотенце, чтоб живот вытереть после УЗИ.
ReNata Мастер (2298) 13 лет назад
Без разницы от набора бумажных салфеток до банных полотенец. что вам удобнее. лично я беру не большое вафельное полотенце.
Olesya Israkhunova (Vlassova) Мастер (1174) 13 лет назад
полотенце, и всегда с собой в сумочке носите влажные салфетки
Julia Sobachka Мыслитель (8989) 13 лет назад
Вафельное полотенце, сначала ляжешь на него, потом вытрешь смазку для УЗИ.
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24833) 13 лет назад
Да что вам удобно то и берите. Можете бумажные салфетки, можете влажные, можете просто полотенчико... да хоть туалетку... разницы нет.
Мужа нет,реставрирую капитализм Мыслитель (8458) 13 лет назад
Мне всегда мажут так-простыни не хватает.
Апрельская мама-2012 Мыслитель (7252) 13 лет назад
одноразовую пеленку.. у нас ею же потом и вытирают себе живот после геля.
Золото-бриллиант Просветленный (37302) 13 лет назад
обычную бумажную чтобы вытереть гель и плюс пеленку под жопу
Варварварварварварваррра! Мудрец (10351) 13 лет назад
Хорошо, комменты есть, а то я подумала: зачем?
Да любую берите - врачам все равно, хоть вообще не вытирайтесь.
Елена Терехова Мастер (1259) 13 лет назад
Насколько я знаю у них там свои салфетки! но на всякий пожарный прихвати полотенце.