А из-за чего Вы можете сильно обидиться на человека? на любимого, близкого, друга, коллегу, в вообщем все равно на кого?

AAAAA Мастер (1775), закрыт 16 лет назад
И как у вас можно заслужить прощение?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
Честно говоря предательство....Вот у меня подружка была!!!!Настя Багирова, она меня уйму раз подставляла....мне её мамаша каждый день звонила с оргиями что из-за меня она плохо учится, что ИЗ-ЗА меня на неё менты С ВИТЕБСКОГО звонят что она там попрошайничает, недавно её уличили в воровстве в Океонариуме, она говорила всем что я её типа курить заставляла, что я у неё деньги воровала и тому подобная хуйня....Я её за это прощала еноднократно, я ПЫТАЛАСЬ её изменить, но её самый последний поступок ко мне это то что она украла мой мобильный телефон.СМне за него влетело пополной программе и с тех пор мы с ней не дружим, АХ ДА!!!ОНА ДАВАЛА МНЕ №_% КЛЯТВ ОТЦА И МАТЕРИ И ВСЕ НАРУШИЛА!!!!
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Владан Донжуан Гуру (3223) 16 лет назад
Изза поступка... хорошое искреннее прощения... я всегда умел прощать ВСЁ)может это и плохо... ну вот такой вот у меня характер
Hot Мастер (1521) 16 лет назад
Я редко обижаюсь, но бывает) Могу обидеться на клевету на меня, на плохие слова в мой адрес. Прощение заслужить просто - понять, что не прав и сказать мне об этом!
Skylineo4ca Мастер (2014) 16 лет назад
Я могу сильно обидеться на друга или коллегу, если он (она) меня предаст. Но на родных обижаться не следует. А простить я могу, если этот коллега или друг искренне попросит у меня прощения.
Юбка Мастер (1087) 16 лет назад
Из за предатеьства и его глупого противоречашего поведения. например убиваться и говорить что моя жизнь кончено а через час сидеть в парке и ржать с алкашами. терпеть не могу таких людей, которые сами себе противоречат, а особенно если че то обещают тебе, а потом делают с точностью наоборот.
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
Обижусь, если не сдержит обещание... А прощу, если искренне попросит об этом
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
я вообще никогда вроде не обижался. не помню. вроде же только женщины обижаются, девченки. это как плакать. не, я не обижаюсь. если меня сердят, злят как-то - так я сразу и реагирую адекватно. ну.
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Я необидчивая. Но, тут полтора года назад подруга (ОЧЕНЬ давняя и близкая) обвинила меня в том, что меня деньги испортили. Нет!!!!Нет ей прощения!!!!Уже больше чем год не разговариваю с ней, но... если бы она признала свою неправоту и просто бы подошла и сказала : "Прости! Я была не права." Я бы её охотно простила :)
Lina Профи (759) 16 лет назад
На проявленное ко мне неуважение!