В каком состоянии может находится сталь? 1. только в твёрдом 2. только в жидком 3. только в газообразном 4. во всех. Если мячик сначала сжать, а потом отпустить, то вмятина исчезнет, почему? 1. молекулы воздуха в мяче притягиваются к его оболочке 2. молекулы воздуха при большом сближении отталкиваются друг от друга 3. оболочка мяча притягивается к вашей руке.
1. только в твёрдом
2. только в жидком
3. только в газообразном
4. во всех.
Если мячик сначала сжать, а потом отпустить, то вмятина исчезнет, почему?
1. молекулы воздуха в мяче притягиваются к его оболочке
2. молекулы воздуха при большом сближении отталкиваются друг от друга
3. оболочка мяча притягивается к вашей руке.