Какой смысл вешать зеркало на потолке над кроватью?

Алексей Мудрец (10524), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не знаю, потому и спрашиваю
Лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136084) 13 лет назад
экстрим, адреналин-спишь в напряге и думах, а что если не выдержит и оторвется
Остальные ответы
Ира Иванова Оракул (62059) 13 лет назад
Не попробовав - не узнаешь))))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425807) 13 лет назад
Чтобы было чем заняться, если секс скучный. Хотя бы посмеяться и то время не зря пройдёт.
Елена.. будьте все счастливы) Гуру (3413) 13 лет назад
Наверное что бы зрительно потолок казался выше или просто причуды.
Ksenia Гений (60502) 13 лет назад
Нельзя зеркало вешать на потолок или направлять его в небо так, чтобы отражение не попадало в квартиру. Тогда необходимая для «подпитки» людей энергия из космоса будет отражаться.

и еще -
Зеркала в спальне не следует помещать напротив кровати. Китайцы верят, что души покидают тело во время сна и могут заблудиться в зеркале. Утром мы выглядим не лучшим образом, и предпочтительнее не смотреться в зеркало, пока мы не умылись и не привели себя в порядок. Лучше всего повесить над кроватью какой-нибудь бодрящий солнечный пейзаж, глядя на который приятно было бы просыпаться.

Зеркало располагайте в хорошем месте (к примеру, в углу комнаты) , то зеркало работает конструктивно, поддерживая постоянный поток энергии. Лучше всего повесить зеркало в спальне таким образом, чтобы ночью оно не отражало уличных огней, а днем в нем был виден приятный уголок двора. Зеркало должно умножать красоту и привлекать ци в спальню. Необходимо повесить зеркало так, чтобы место, где вы спите, в нем не отражалось, либо закройте шторками и открывайте только когда это необходимо. Нельзя вешать зеркало напротив двери и напротив окна: в этих случаях они «не пускают» в комнату добрую энергию. Идеальный вариант – когда зеркало находится на внутренней стороне дверцы шкафа.

Обилие зеркал в спальне может нарушить ваш сон. Для спальни больше подходят зеркала овальной формы, чем прямоугольной В детских спальнях вообще не рекомендуется вешать зеркала, разве что на этом настоит сам ребенок.
balabolka Мыслитель (7839) 13 лет назад
Не вижу в этом ни смысла ни красоты