Здраствуйте!Года четыре назад смотрел фильм,очень понравился

Ирина Онасенко Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Но вот только проблема забыл как называется,может кто сможесможет помочь найти.Фильм о спортсмене,отлете,ему на соривнованиях нужно было сделать невыполнимую фигуру,там 3 раза солнышко и несколько кувырков,ну что-то в этом роде,он готовился но у него ничего не выходило,и тут у него появляется( духовный )учитель,который учит его обращать на все мелочи в жизни,смотреть на то как они прекрасны,там конкретно была представлена капля воды которую он потом замечает в замедленном виде,шум ветра,ну что-то в этом роде,да и этот духовный учитель якобы работал на сто,он мог появится где угодно,стоило только подумать о нем и вот он,ну короче говоря в процессе фильма этот атлет на тренировках на турнике ламает себе руку или ногу(непомню)но все думают что все завал,он не сделает эту фигуру больше никогда. И тут подходит время к состизаниям,он подходит к турнику и выполняет её по всем правилам,понятно все в шоке,мол как,что и тд,а все это благодаря его занятиям с этим дедом(духовным учителем).Короче,ребята,если кому-то что-то напомнило это описание,напишите плз в личку 9148331@ukr.net или сюда. Всем за ранее спасибо))
Лучший ответ
John Doe Мыслитель (5707) 12 лет назад
Ну как вариант Мирный воин, Но помоему все же не то немного.