Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое жёлтая карточка в футболе

Алексей Казновский Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
люблю экзотику Гений (59909) 12 лет назад
Жёлтая карточка — знак предупреждения игрока в некоторых командных видах спорта (в том числе в футболе и гандболе) , демонстрируемый арбитром за следующие нарушения правил:

* Неспортивное поведение
* Демонстрация несогласия (словом или жестом) с решением судьи
* Систематическое нарушение Правил игры
* Затягивание возобновления игры
* Несоблюдение требуемого расстояния при возобновлении игры угловым, штрафным или свободным ударами
* Выход или возвращение на поле без разрешения судьи
* Самовольный уход с поля без разрешения судьи

При особо грубых нарушениях игрок может быть без предупреждения удалён с поля красной карточкой. Две жёлтых карточки в одном матче также ведут к удалению с поля.
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
горчичник.. .
1. Игрок, получивший два предупреждения (желтая карточка) в предыдущих играх, пропускает очередной матч. Игрок, получивший 2 предупреждения (желтая карточка) в одной игре пропускает очередной матч. Сумма полученных предупреждений сохраняется. За каждое последующее предупреждение – пропуск очередной игры.

1. Игрок, удаленный с поля в ходе игры (красная карточка) по решению КДК пропускает не более трех игр.
Веснушк@ Мудрец (13723) 12 лет назад
Жёлтая карточка — знак предупреждения игрока в некоторых командных видах спорта (в том числе в футболе и гандболе) , демонстрируемый арбитром за следующие нарушения правил:
Неспортивное поведение
Демонстрация несогласия (словом или жестом) с решением судьи
Систематическое нарушение Правил игры
Затягивание возобновления игры
Несоблюдение требуемого расстояния при возобновлении игры угловым, штрафным или свободным ударами
Выход или возвращение на поле без разрешения судьи
Самовольный уход с поля без разрешения судьи

При особо грубых нарушениях игрок может быть без предупреждения удалён с поля красной карточкой. Две жёлтых карточки в одном матче также ведут к удалению с поля.
Свет Искусственный Интеллект (262705) 12 лет назад
Одна неплохо, две на ОТДЫХ -вот желтая карточка и есть..
Удачник Высший разум (141975) 12 лет назад
Желтая - предупреждение игрока о грубом нарушении правил, красная - удаление с поля, за совсем плохое поведение.
Мила Искусственный Интеллект (261403) 12 лет назад
Предупреждение за нарушение правил
R'n'R . Просветленный (33216) 12 лет назад
Горчичник дают за нарушение правил, это предупреждение
Алена Перфильева Ученик (132) 6 лет назад
Этот игрок получил предупреждение. Ещё одно нарушение - и он будет удалён с поля с красной карточкой.