зачем детям СНИЛС?

О'Ка. Профи (778), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
цеца Просветленный (32938) 12 лет назад
Детям до 3 лет положены бесплатные лекарства. А для этого нужен счет в Пенсионном фонде на имя ребенка. Если вам не нужны бесплатные лекарства, то можете и не париться на этот счет.
О'Ка.Профи (778) 12 лет назад
а какие лекарства? я просто про это первый раз слышу. если там парацетомол за 3 копейки, то и смысла нет.
цеца Просветленный (32938) ну да, что-то типа парацетамола))) Я лично бромгексин часто покупала, он, конечно, не три копейки, но существенно экономия. Наверно есть списки в интернете, погуглите.
Остальные ответы
Леля Мыслитель (8698) 12 лет назад
Чтобы уже с детства готовились к взрослой жизни.
Моему сыну вот в садике уже выдали пенсионный полис. А как же без него - ведь 5 лет уже, на пенсию скоро. :-)