Как удалить bonjour? Окончательно и бесповоротно.

Мистер Твистер Профи (925), закрыт 6 лет назад
Удалил бонжур с помощью Revo Uninstaller. Но в процессах по-прежнему mdnsresponder.exe, приходится каждый раз из диспетчера закрывать. И папка bonjour из Program files не удаляется, показывает вот что:

В общем, как удалить эту гадость с компа, раз и навсегда?
Дополнен 13 лет назад
Ндя. . Говорю же, удалил уже. И еще, что из програм файлс папка не удаляется. И процесс в диспетчере задач. А что такое itunes и для чего мне нужны устройства эппл на винде, я не разумею.
Эта хрень, видимо, установилась с браузером сафари.
Лучший ответ
Маша Мороз Ученик (198) 6 лет назад
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Остальные ответы
Dj Gianni Rosso Профи (958) 13 лет назад
ССleaner - ом бахни, и в ручную удоли из програм фаилс но если удолить ее то все устроиства Apple не будут подключаться к Itunes так что просто переведи службу в ручной режим