Какие есть безопасные сайты для скачивания фильмов?
хочется скачивать фильмы, как старые так и современные, но на большинстве сайтов одни вирусы либо отправка сообщений(платное скачивание)сайт bit2bit вообще не грузится.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
fasttorrent.ru по моему самый лучший! Торрент трекер с фильмами, он довольно простой и удобный
Ex.ua
kinozal.tv - отличный торрент, либо пользуйтесь внутренними ресурсами
иди на rutor.org ) я там всегда качаю. либо tfile.ru только придется торрентклиент скачать
http://tfile.ru/ уже пользуюсь пару лет