как реально дёшево можно проехать в Питер и где там можно подешевле остановиться?

lox prosto lox Ученик (124), закрыт 17 лет назад
????????
Лучший ответ
Ирина Казакова Ученик (201) 17 лет назад
привет, работаю в тур. фирме. если что обращайся
на самом деле гостиницы в Питере достаточно дорогие, но можно что-нибудь придумать. На счет ж/д, если заблоговременно купит билеты, то это обойдется в рублей 800 не больше (туда-обратно)
Остальные ответы
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Дешевле всего доехать, наверное, на электричке до Твери, потом на электричке в сторону Осташкова, а там и Питер рядом. Дешевле всего остановится в общаге у знакомых студентов.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
На электричках но это долго. А снять жилье можно в любой студенческой общаге. Я в том году снимал комнату у бабули за 500р в мес.))))
Svetlana Мастер (2115) 17 лет назад
Электричка в один конец 250 руб., а там остановиться в какой-нибудь старенькой гостинице, я вот помню как-то останавливалась в гостинице "Дружба", абсолютно убитая, но очень дешевая была.
Ира БЕРЕСТНЕВА Гуру (4608) 17 лет назад
Дешевых гостиниц не осталось. Лучше ночевать в поезде, а весь день бродить по городу.
За электричку можно платить контролеру, когда тебя поймают. Берут все и дешевле стоимости билета.