Дизайнеры, дайте совет

Лисица Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Помогите,пожалуйста советом.
Делаем ремонт в зале:
пол - темный ламинат с выраженной деревянной текстурой,
стены - виниловые обои с имитацией штукатурки очень выбеленного кофейного цвета, на одной стене фотообои с пейзажем (венецианская деревня).
Корпусная мебель - белый глянец ( умудрилась купить)
Вопрос: и как это теперь сочетать? какой текструры брать диван и шторы?
Буду благодарна за любую идею
Лучший ответ
DEAdesign Гуру (3340) 12 лет назад
тут идеи всякие http://interiorizm.com/
подведя итог - темное дерево, белый, светлый кофе, фотообои.
как один из вариантов - можно выбрать наиболее яркие цвета пейзажа и от них отталкиваться подбирая диван, ковер, подушки, шторы и аксессуары
Остальные ответы
Nikolai Pg Просветленный (28602) 12 лет назад
диван светлый, шторы темные, полупрозрачные
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 12 лет назад
шторы и диван в тон двери или арки
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435774) 12 лет назад
Диван - белый кожзаменитель или кожа (что естественно дороже). Портьеры тёмно-коричневые с кофейной отделкой))))))))))
Я Оксана Мыслитель (8554) 12 лет назад
Не хватает яркости.
я бы добавила рыжие шторы с глянцевым блеском и похожего цвета диван.
комната оживет и заискрится :)
ну это на мой вкус.
Источник: мой вкус
Raspberryk Просветленный (34677) 12 лет назад
Все у вас в порядке! мне кажется, что не хватает ярких деталей типа крупной вазы или диванной подушки. Цвет бирюзы или фуксии. Диван замщевый или коженый белый или фуксия или бирюза. А занавески - главное качественный, дорогой материал: лен, хлопок, шелк... однотонные.