Чем заняться в интернете?Делать нечего.

==== Гуру (3069), закрыт 12 лет назад
Чем заняться в интернете?Только не пишите "выруби его", "задай вопросы на ответах","подрочи на порнуху" и т.д.
Не пишите поиграй в игру. Пишите в какую или посмотри фильм -вы пишите посмотри тот фильм ,вы поняли
И не пищите поиграй в WoT
Лучший ответ
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 12 лет назад
Кроссворд разгадывай)
Гадание.
Посмотри смешные клипы.
Остальные ответы
Харука Неикан Ученик (67) 12 лет назад
Surfingbird. ru вообщем классный сайт тут выбираеш тему например шутки и он показывает тебе самые лучшие сайты с шутками:)
Алла Федченко Ученик (130) 12 лет назад
ВЫ знаете, а у меня сейчас даже нехватает времени с этим интернетом,. могу с Вами поделиться . Первое- я вообще не признаю игры, считаю их пустой тратой времени. Мои друзья, зная мое отношение к играм познакомили меня с игрой ( аквариум-3Д) и мне понравилось. В ней можно развивать творчество, она увлекает. Можно часами наблюдать как плавают рыбы, как едят, как между собой относятся. У меня сейчас, блогадаря игре, больше 100 друзей. Мы дарим друг другу подарки (за монеты вырощенных рыб) помогаем друг другу и переписываемся. Мне нравится. И второе-это ауди записи на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходя туда можно потерятся. Там обширнейшая информация. Если это Вам подойдет, то Вам хватит на всю оставшую жизнь. Жизнь, которую Вы не знаете и даже не подозреваете, что она может быть такой увлекательной, захватывающей, радующей и озаряющей. Главное не спишите с выводами, не отмахиайтесь. А попробуйте пойти в неизвестное, пощупайте, проверте, а так ли я (меня зовут Алла) права. Я желаю Вам счастья!!!!