как реально дёшево можно проехать в Питер и где там можно подешевле остановиться?

lox prosto lox Ученик (124), закрыт 17 лет назад
????????
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
иди пешком, а потом остановишься на вокзале....романитка!!!!
Остальные ответы
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Через сайт знакомишься с питерской чувихой, напрашиваешься к ней в гости и прёшься на халяву. Все довольны.
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
На электричках сначала до твери. там уже до питера.
На вокзале можно снять дешёвую комнату у бабушки, ну или на крайняк на вокзале заночевать =)
Olga Знаток (252) 17 лет назад
дешевле, чем на поезде - только на электричках, я думаю. а остановиться - снть квартиру посуточно стоит 700 руб., комнаты дешевле
RA Akse Знаток (324) 17 лет назад
Это где же такие цены, 700 руб. в сутки? В мини-гостиницах от 1500. Где-то в Озерках есть общага, где можно комнату дешево снять, два года назад было 250 руб., но где она - не знаю.