как вам фильм "Эльвира, повелительница тьмы"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (107668), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62212) 12 лет назад
О! Когда-то я его в первый раз в кинотеатре "Россия" смотрела, на Пушкинской. И тогда понравился, да и сейчас с удовольствием пересматриваю. Тут как-то недавно высказывали мысль о тупости американского кино, я пыталась поспорить, но мне, я так думаю, не поверили. А этот фильм очень хорошее подтверждение. Казалось бы, банальная история со стандартными моментами, а фильм очень активно и, на мой взгляд, удачно протестует против обывательской тупости и ханжества. Идея, может быть, тоже, не оригинальная, но... посмотрите вокруг или в экран телевизора, и что мы увидим ?..Торжество этой самой тупости.. .
Ну, а Кассандра Питерсон, просто прелесть ! ))))
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (326933) 12 лет назад
эта та, которая с офигенным декольте? ДА, только её сиськи и спасли фильм. Нормальный фильм короче
Alex K Искусственный Интеллект (133380) 12 лет назад
Если смотреть не на лицо, а на сиськи - с пивком проскочит 8-)
Christina Мудрец (12962) 12 лет назад
Веселенький, разок можно посмотреть
И песня, под которую она в кинотеатре пляшет привязывается быстро))