Нужна помощь.

Алексей Иванович Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
При сохранении или копировании файла, вылазит окно --диск защищен паролем,или носитель защищен от записи, поменяйте диск.--

Но я не ставил пароль, как это исправить
Дополнен 12 лет назад
ПРИ копировании или сохранении. с антивирусом всё нормально.
В свойствах системы (управление) посмотреть случайно не стоит галочка на "сжимать" локальный диск. --не стоит.
Дополнен 12 лет назад
Разобрался с этой проблемой надо всего одну цыфру было поменять в реестре.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ученик (199) 12 лет назад
Вопрос не совсем корректен - ГДЕ вылазит окно и при КАКИХ обстоятельствах.
1. Проверить антивирусником систему - возможно сидит наблюдатель за флехой
2. В свойствах системы (управление) посмотреть случайно не стоит галочка на "сжимать" локальный диск.