Интересуемся мнением мужчин

IReNa Профи (708), закрыт 17 лет назад
Мы поспорили с подругой, какие женщины больше нравятся мужчинам очень "худышки" или очень "толстушки"? А лично тебе какие нравятся?
Лучший ответ
Данила Юдин Ученик (197) 17 лет назад
если выбирать из
а) очень худышки
или
б) очень толстушки
то я думаю больше нравятся худышки, потому что "очень толстушки" иногда не могут даже выйти на улицу из-за своего веса и из-за этого их менее заметно в обществе и как следствие их меньше любят :)
а если говорить обо мне, мне нравятся худенькие, но не тощие, а стройные девушки
Остальные ответы
Кылдык Ученик (107) 17 лет назад
если она ХОЧЕТ
Источник: женя
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Всё таки "очень худышки"
"очень толстушка"и двинуть раза может-так что перекулишся и не очнеся, даже если стадо белых медведей будут кричать те в ухо "ПРЕВЕД! "
Garry Профи (539) 17 лет назад
Мне вообще-то - "толстушки"! Может, потому что я сам худой?..