Информационные технологии

Наушники Skullcandy плохо себя показали на телефоне серии N nokia. Хелп!

Помогите ребята! Купил ушки скуллканди и моя нокиа Н85 не хлчет их нормально воспринимать. Видит как тв выход. А в динамиках при этом слышно шум, репение и всяческие не приятные звуки! Слышал что серии Н себя так видут. Вставляю в мп3, и все норм работают.
Помогите как то разобратся с телефоном? Может нужен переходник? Или чтот перепрошить?

выкини нокию в помойку xperia neo слушаю без проблем