Как заменить USB порт на передней панели компьютера?
На передней панели компьютера сломался USB. Там есть вырезы для 2 других USB и SATA, где купить USB для передней панели??? Как поменять плату на другую, и как называются плата для передней панели???
Нафига мучатся, пошёл и купил внутренний картридер с USB спереди, поставил и всего делов, стоит порядка 4-5$
Фиг ты такую плату подберёшь, они все разные в разных корпусах.. . умельцы с материнок снимают горелых и перепаивают
Те разъемы что в корпусах установлены обычно запрессованы в кусок пластика, сразу все вместе. Ремонту не подлежат, как правило.
мужики а что дамам тож паяльник брать. как заменить юсб если он не отдупляется . вообще есть дельные варианты ответов? или ток понты колотить с паяльниками можете?
возми паяльник
выпаяй сломатый USB порт
впаяй новый USB порт
Никак, такие штучки нигде не продаются, от других корпусов не подходят. Удлинитель USB - самое дешевое и простое решение.