Мертвый кот

Артём Павленко Ученик (212), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте. Сегодня мне приснился мертвый кот которому было где-то год, рыжий с белым, вроде похож на того что у моих родителей но больше похож на моего только этот меньше. Дело было зимой. Я его притрусил снегом и ушел, подскажите что это может значить, по себе я знаю, что если правильно растолковать мой сон то это и произойдет на самом деле, неоднократно убеждался в этом, еще раз спасибо, буду ждать ответ.
Голосование за лучший ответ
Наталия Коваленко Просветленный (34202) 12 лет назад
У вас был завистник или враг теперь его нет и вы обретете радость в жизни
Софи я Оракул (83280) 12 лет назад
Сон о том, что может предстоять какая-то потеря, но... в этот раз вы отнесётесь к этому спокойно...