О чем фильм Костолом?

Елена Старкова Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natusik3526 Ученик (146) 12 лет назад
У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу» .

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6507) 12 лет назад
Сюжет
Дэнни Михен, бывший игрок сборной Англии по футболу, посажен в тюрьму за вождение в нетрезвом виде и оскорбления полицейских. После того, как надзиратель избил его друга, Дэн решает создать футбольную команду из заключённых и сыграть с надзирателями матч. У него всё получается, но начальник тюрьмы ставит крупные деньги на победу надзирателей и угрожает Михену, что если он выиграет, то очень нескоро выйдет из тюрьмы.
Гена Василевский Ученик (148) 12 лет назад
Фильм о футболе. В крации парень с хорошим телосложением, играет в очень жестокий футбол.
Max Plat77 Мыслитель (7077) 12 лет назад
...футболиста в тюрьму посадили... он сколотил команду из зэков и с мусорами играли... короче прикольный глянь...
P.J. Luquidsky Просветленный (20736) 12 лет назад
кроме 2001 года есть еще костоломы:

1996:
Три подростка — Джоуи, Бук, Маут — никак не могут преодолеть страх: над ними постоянно издевается старшеклассник, а над Джоуи еще и старший брат. Этому есть объяснение — ведь насилие порождает насилие. Ребята находят способ, чтобы прекратить это бесконечное унижение, но какой ценой?. .

2005:
Макс талантливый актер, но ему никак не везет, а все причиной кто-то более шустрый, пронырливый или со связями, и вежливая конкуренция тут уже не катит, но как говорится, клин клином вышибают, а Макс это делает битой…
ГЕРОЙ Ученик (9) 12 лет назад
посмотри хороший фильм