Бьютилэнд

Как часто нужно есть гречку чтобы сильно повысить гемоглобин?

Все, что тут написали - ерунда. У меня самой хроническая анемия, так что знаю. Все это хорошо есть для профилактики, чтоб гемоглобин не падал, а вот для того, чтобы поднять - необходимы медицинские препараты. Кстати, для профилактики лучше всего - печень и гранатовый сок, и в рацион надо включать все - и свеклу, и яблоки, и гречку, и орехи. Так что гречкой гемоглобин не поднять, увы (((

На сегодняшний день, самый лучший препарат, поднимающий гемоглобин, когда нет возможности обеспечить поступление в организм необходимого количества железа с пищей - это Тотема (Tot’hema)!

Не думаю, что животный гемоглобин поднять свеклой вряд ли получится... а вот животные продукты типа печени и прочего ливера, без сомнения покажут стойки и долгосрочный результат, может быть не такой быстрый, как растительные коктейли, однако однозначно более стойкий

Можешь есть не пересавая но гемоглобин не вырастет.
Методика по которой это делают спортсмены тут -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
все реально работает

Без говядины и печени врядли подниметься гемоглобин.