Если вы хотите ходить в фитнес клуб вы идете сами или не можете без компании?

я очень серьезно занимаюсь собой-компания в этом только мешает. поэтому я выбрала индивидуального тренера,у которой зал дома.занимаюсь с ней вдвоем

С компание веселее, но если не получается, то и одна пойду.

У меня такая ситуация: мне лень тащиться туда одной, но когда я там с подругой, мы тупо ржом (не знаю как правильно пишется) и ничего не делаем!!!

Вообще хотела идти с подружкой, но она потом решила что ходить не будет. Вот придеться идти самой.

Хотелось бы конечно с компанией, но ходила и сама, корона не упала.