Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

от бега можно похудеть?

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 16 лет назад
по скоко(километраж)надо мин бегать?как лучше бегать-быстро или медленно?утром или вечером?
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
ну живот точно от него не уменьшиться.
Настюшка Профи (709) 16 лет назад
Нет, только если ты будеш обматывать проблемные места пленкой (для еди)То все будет ОК
Дария Свенч Мастер (1962) 16 лет назад
Мне надо бегать 5 км.Но чем я становлюсь старше , то тренер больше требует км. сказал скорро 6 будет. И я бегаю вечером, а потом в душ и спать ложусь.И знаете похудеть это бег очень помогает.Нужно бежать в своё удовольствие. Без остановок, аа если ооооооочень сильно устаала ,то спортивной быстрой ходьбой.
Татьяна Мастер (2311) 16 лет назад
Можно, только нужно сочетать это с диетой. Но получится это не сразу. А вот совет по поводу того, что нужно обматываться плёнкой - очень хорош, так как это действительно так! Можно целофаном обматываться в тех зонах, в которых ты хочешь похудеть и так бегать, а можно просто одевать на себя побольше одежды, чтобы сильнее потеть. Но я вот бегаю уже на протяжении 4х сезонов, не сказала бы, что в первые 2 лет/весна мне это серьёзно помогло в похудении. Хотя, по поводу живота - мышцы укрепляются, но не сильно, т.к. бег даёт нагрузку фактически на все группы мышц!
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Я раньше бегала по утрам по 4 км и обратила внимание, что похудела на 5 кг за 1 месяц. А чтоб улучшить эффект, советую тебе одевать под спортивные штаны какие-нить шерстяные шортики, тогда попа и ноги быстрее будут уменьшаться.
Христина Хафизова Мастер (1337) 16 лет назад
Можно, если бегать регулярно и при этом не объедаться различными плюшечками. Лучше утром, чередуя быстрый бег с медленным и для начала не очень большое расстояние, сколько выдержишь.
Дашенька Мастер (1261) 16 лет назад
Да, можно, и не просто похудеть но и накачать ноги и ягодицы. Я бегаю, и мне это очень нравиться, главное выбрать для себе правильный ритм и время суток когда вы будете бегать!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Можно. Километраж подбирается индивидуально, по самочувствию, начиная с малых дистанций.
Моя норма - 10 км.
Похожие вопросы