Из чего состоит маска лжеца и обманщика...?Ваши мысли и рассуждения...

Пользователь удален Мастер (1782), закрыт 13 лет назад
«Под»вопрос... к вопросу...
И что происходит потом, когда все маски сорваны?

Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272187) 13 лет назад
Улыбка сверху нарисована, а под ней - гримаса. . Злорадства или боли..
Остальные ответы
джон дженас Просветленный (35288) 13 лет назад
Шибко много хочешь.
Без ИмениУченик (87) 13 лет назад
Ну, почему же... совсем мало.
Лишь мысли и рассуждения людей... вот и всё что я хочу.
джон дженас Просветленный (35288) Ну рассуди сама 5 в 1???
ღНеБ☼(•На•)ЛаД☼Ниღ Профи (520) 13 лет назад
Из многих слоев лести, лжи и просто обмана.. А под маской-пустота.. Дыра глубокая..
алексей Мыслитель (9338) 13 лет назад
Из шляпы, очков и парика.
Minotana Мудрец (13495) 13 лет назад
Иногда это дружеские приставания "поговорить по душам", иногда подмигивание "с глазу на глаз", иногда откровенная лесть и угодническая улыбка, этого много, только о них говорить - это одно, а распознать иной раз невозможно. Этих людей надо учиться ЧУВСТВОВАТЬ только благодаря своей непохожести на них. Тогда они оставят вас.