Скажите пожалуйста на что нужно нажать чтобы у меня в оборотно-сальдовой ведомости появился 43 счет? Версия 1С 7.7.

Света Знаток (327), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Когда я оприходываю готовую продукцию на склад у меня формируется проводка Д43 К 20, а когда формирую оборотку этого счета вообще нет
Лучший ответ
Жасмин Мудрец (19705) 13 лет назад
Проверьте настройки вашей организации в сервисе программы. И номенклатуру проверьте при оприходовании- тип- продукция
Остальные ответы
Катерина Волчецкая Михайлова Гуру (3503) 13 лет назад
Сделать по 43 проводки и появиться.
olga govsha Профи (958) 13 лет назад
Нужно иметь хоть какие то обороты по 43 счету!