Семечки пожарить на сковородке.Масло добавлять?или без него норм будет. давно не жарил) чтоб не сгорели
Не добавлять
а я семечки перед жаркой всегда мою, грязи ужас сколько на них, потом прямо мокрые кидаю на сковородку и мешаю, Масло с запахом можно немного капнуть (Когда подсохнут уже) , но это только для вкуса и аромата, а чтоб не сгорели мешать постоянно, соль тоже для вкуса.
А я всегда добавляю масла и немного и соли. Можно конечно и просто пожарить, а чтобы не сгорели нужно постоянно перемешивать. А потом высыпать на лист газеты, завернуть и пусть немного дойдут.
Я всегда добавляю немного масла и соли.. и когда жарю постоянно помешиваю)) ) и тогда ничего не сгорит. Время от времени их пробую прожарились ли :-)
Ни в коем случае!!!