помогите подобрать видеокарту под систему

антон неретин Профи (691), на голосовании 12 лет назад
Подскажите какую видеокарту я могу поставить .

Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz (7 x 333)
Системная плата Gigabyte GA-P35-DS3 (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Bearlake P35
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM3: Samsung M3 78T2863DZS-CE6 [ TRIAL VERSION ]
DIMM4: Samsung M3 78T2863DZS-CE6 [ TRIAL VERSION ]
Тип BIOS Award Modular (08/13/07)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)
Блок питания AcBel 400W (8CM400)

На даный момент видеокарта

Отображение:
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro Secondary (512 Мб)
Видеоадаптер Radeon X1950 Pro (512 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon X1950 Pro (RV570)
Монитор BenQ G900W (Analog) [19" LCD]

Голосование за лучший ответ
Николай Букатов Профи (570) 12 лет назад
Подойдет вообще любая видеокарта с PCI-E x16.

Для твоей системы посоветую, не очень мощную т. к. ее будет ограничивать процессор, который уже подустарел немного.. . и блок питания слабоват для более мощных видео чем ниже перечислены.

Например прекрасно впишется в эту систему radeon 5670(512,GDDR5) или 5750 (1gb,GDRR5)
Из Нвидиа посоветовать ничего не могу т. к. бюджетные AMD радиончики их обгоняют. Ну есть только GT440 и то лажа.

И еще если найдешь radeon 5770 тоже хороший вариант.

Пламя небес Просветленный (28454) 12 лет назад
Процессор слабоват, его бы разогнать до 3.0, если не получится, тогда ограничиться уровнем карты 450, будет тормозить на максималках, а так это уровень 2008 года карты. В GTA 4 можно играть вполне.
Если же разогнать, тогда смело GeForce GTX 460.
Источник: Они все делают для России http://www.youtube.com/watch?v=qL_mgcEy1q4&feature=related