вопрос по ВАЗ 2107 инжектор

***** ******** Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
отрегулировал клапана, поставил зазор в свечах, может быть совпадение, но после этого стали плавать холостые обороты, на ходу ставишь на нейтралку, падают до 1100, через 30 секунды опускаются до 800, могут сами на холостых подняться до 1500. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Тепломаркет Гуру (4607) 12 лет назад
чистить инжектор
и зазоры в свечах никто уже давно не выставляет (стоят копейки)
смотреть высоковольтники и катушку
реалист Искусственный Интеллект (226957) 12 лет назад
Начни с установки валов по меткам.
Юрий Хазаров Ученик (125) 12 лет назад
зажаты клапана (одна из причин)
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Это просто совпадения, утебя кхх глючить, почисти или замени.