Как самому сделать абсент?

BlaFik Профи (692), закрыт 12 лет назад
У меня возле дома растёт полынь я её сварил, насыпал сахару не очень. Подскажите что ещё нужно?
Дополнен 12 лет назад
У меня там ошибка "сахару - не очень мне мой напиток"
Лучший ответ
Деда Просветленный (41091) 12 лет назад
Источник: Полынь должна быть горькой! Наличие туйона обязательно.
Остальные ответы
Blacknight Мыслитель (5716) 12 лет назад
это по правде ???)))...надо же, а я была уверена, что сей рецепт французские монахи "потеряли " еще в 17 веке )))
Илья Павлов Гуру (3404) 12 лет назад
Используя аптечную сушёную траву, хороший абсент не сделаешь. Кроме полыни, там полно других растений.