Замена видеокарты. Есть смысл менять Radeon X1950 Pro (512 Мб) на Radeon HD 5670 ???

антон неретин Профи (691), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Kolemaskin Гуру (3880) 12 лет назад
есть, если не из-за производительности, то хотя бы из-за DirectX.
Александр Трофимов Мыслитель (9558) 12 лет назад
если у новой на борту памяти больше то меняй
Music in my Life=) Гуру (3087) 12 лет назад
Смотри по битам если там 64 бита то смысла нет менять если память гиг то на игры это сильно не влияет а если в видеокарте 128 бит то бери новые игры не средних сможешь поиграть))
Источник: Личный опыт)
Syntestik Гуру (2935) 12 лет назад
Есть но как бэ небольшой
Андрей Пучков Мастер (1496) 12 лет назад
у твоей видяхи 256 бит) )
а у нее 128)