Будет ли война с Америкой?

Александр Пушкин Профи (632), закрыт 16 лет назад
На ваш взгляд , возможно ли такое и чем это обернётся для России ?
Лучший ответ
Андрей Профи (625) 16 лет назад
Думаю, что не будет! Да сейчас любая война реализуется по средствам одной кнопки. Так что либо мы их либо они нас! :(

По случаю вспомнил анекдот:

Американцы изобрели машину которая предсказывает будущее. Буш спрашивает у машины: Когда будет 3-я мировая война? Машина отвечает-в 3-х тысечном году.... Буш-а сколько будет стоить пепси кола после третьей мировой???? Машина - 13 рубля 80 копеек.
Остальные ответы
missmess Мастер (1396) 16 лет назад
а что нужна война? если нужна то мы это можем организовать.... что нам стоит?
Лиза Мастер (1023) 16 лет назад
возможно. ну я надеюсь что мы первее атомную ракету запустим.)
Волчица Гуру (3591) 16 лет назад
с Америкой нет! С Чечнёй будет!
ALF Мастер (1081) 16 лет назад
Ну если проанализировать ЧТО и КАК нам сейчас приподносят в СМИ, то холодная война идет уже сейчас...
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Глупость. В Америке - жил, знаю, на это они не пойдут. Что ждать от наших уродов - вопрос.. . Но лично я с США воевать не собираюсь.
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Она давно идет с успехом для американцев. Мы не привыкли к таким войнам,
но Россию давно окружают
zmeurla Гуру (3445) 16 лет назад
обязательно а что с россией будет да как обычно встанет всех положит отряхнется и дальше пойдет
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
Нет не будет. Народ тут ничего не имеет против нас. Так поговорят, щеки подуют. Им интересней в Ираке и Афгане тусить. Можно себя оправдать.
Alex All Мастер (1405) 16 лет назад
нет не будет!!! по крайней мере мы этого не увидим! Амерекоты нос задирают, но они не ИДИОТЫ!!!
Admin Мастер (1706) 16 лет назад
Вряд ли! У России никаких шансов!
Но это только моё мнение, я сама то из России.
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Тайное стало явным
С 18 августа 1948 года, то есть уже 57 лет, против СССР-России ведётся война с целью захвата её сырьевых источников и уничтожения народа. Что делать будем, соотечественники и соотечественницы?
Источник: http://www.kpe.ru/press/mera/216/1227/
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
холодная война преследовала какие цели... отвлечение собственного народа от внутренних проблем... по большей части....разве цель правительства сейчас не таже самая...(((( ну а холодная война идет с собственным народом
и все враги вокруг одни мы ласковые и пушистые....)))
Коврига Александр Мастер (1710) 16 лет назад
Война это плохо конечно. Но думаю что скоро этих С.. ктото мочканет. Давно пора бы. А если их ещё и атомкой жахнут так вообще красота. Доллар упадеё.
Европпа вздахнет с облегчением. Для России это только плюс.
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
Горячей не будет, а холодная и не прекращалась. У них эйфория после того, как развалили СССР. Надеются и с Россией покончить тем же путём.
Сергей Гуру (2943) 16 лет назад
А кому это нужно?? Зачем?? Мы живем в современном обществе. Все войны должны были прекратиться еще веке в 19ом... Ну нет же, как без войны-то?? Все что-то воюют везде, люди гибнут, сами не зная за что, воюют непонятно за кого и ради каких целей...Неужели нельзя взять - и прекратить все войны в мире? Неужели государства не могут решать все возникающие конфликты мирным путем? Почему люди должны страдать? Время ничего не изменило. Умнее никто не стал. Как на протяжении многих веков воевали, так и сейчас, в 21ом веке воюют. Давайте еще плюс ко всему Россия объявит войну Америке! А что? Почему бы и не повоеевать? Что-то скучновато жить стало...Устроим Третью мировую войну! И уничтожим самих себя ко всем чертям! Люди поубивают друг друга, разрушат атмосферу планеты ядерным оружием, начнут гибнеть животные, растения, выжившие люди станут умирать от радиации...Все живое вымрет. Конец света... Ну что, пошлите повоюем, или что?
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Рано или поздно, но будет. Не может постоянно продолжаться холодная война.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Ну а чё добру-то пропадать зря мы чё-ли оружия наклепали... Вот и всадим по Нью-Йорку чтоб не думали что можно всегда только на чужой территории беспредельничать. О, ещё лучше вариант, иракцев вооружим "За Родину! За Садама!" Наше дело правое, враг будет молить Аллаха чтобы русские пришли!
это он Ученик (180) 16 лет назад
Будет, но не Россия-Америка а по другому.
А для России это обернется нашествием Китайцев.
Валентина Оракул (70946) 16 лет назад
Будет война с бандерами! Мало получили! Еще получат!