Если запустить простатит не лечить примерно 1-2 года может быть аденома ? Мне 20 лет

STAS CHizh Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Оганес Бабаян спасибо вам за ответ.
Дополнен 12 лет назад
Лыбу дави и тебе спасибо за ответ
Липа согласен (((
Голосование за лучший ответ
Оганес Бабаян Профи (877) 12 лет назад
эти заболевания не связаны.
лыбу дави Мудрец (11846) 12 лет назад
Ты не сможешь не лечить простатит. Симптомы слишком неприятные. Выяснить причину простатита- не инфекция ли. Теперь главное ни ноги, ни задницу не студи. И упражнения делай. В инете есть зарядка на те внутренние мышцы. Прогревания можно, уколы. Потом симптомы спадут, на годы забудешь, но риск рецидива будет велик.
оля ушакова Гуру (3193) 12 лет назад
Не надо ничего запускать! Здоровье очень важно беречь с молодого возраста. Вы молодой мужчина, позаботьтесь о себе! Удачи!