Сколько стоит снять Однокомнатную квартиру в Москве?

Тьери Анри Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит снять Однокомнатную квартиру в Москве недалеко от метро семёновская?
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
снять квартиру можно за 25-40 тыс. руб.
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5212) 12 лет назад
Вопрос очень неоднозначный:
1) новостройка без какого-либо ремонта. обойдется 15-28 тыс руб +ваш ремонт (фиксация цены на год)
2) хрущевка типа клоповника или гостиничного типа без ремонта. Цена 20-22 тыс руб
3) бабушкин вариант "чистенькая квартирка" - 28-35 тыс руб, зависит от удаленности от метро
4) квартира а-ля "ремонт под евро" с муниципальным ремонтом или ремонтом 10-летней давности. 35-45 руб
5) квартира с евроремонтом - 42-60 тыс руб, зависит от площади и навороченности ремонта и обстановки

А проще посмотрите варианты в циане с фотографиями, и сразу все поймете
Кит Кит Мыслитель (5546) 12 лет назад
прямо возле метро - не меньше 30. а с нормальным ремонтом - 35.
алексей литвинченко Знаток (276) 12 лет назад
25-30 тысяч в месяц+ залог хозяину 100%+ комиссия агента 100%= 75000-90000 тысяч рублей
Источник: Специалист крупного агентства недвижимости в Москве.
ПЕТЯ Знаток (325) 12 лет назад
Да, Цены такие как указали. примерно. а так-как повезет и договоритесь. обстоятельства разные.
Василий Шамков Мыслитель (6114) 12 лет назад
от 25 и до бесконечности.
Источник: Риэлтор Москвы.