Голосование за лучший ответ
люблю кофе
13 лет назад
локальная сеть - это частный случай компьютерной сети. Ведь компьютерная сеть может быть и сетью предприятия - intranet, и глобальной сетью (wan), и локальной (lan), etc
Руфь Насаева
13 лет назад
компьютерная сеть -это обобщёное понятие тоесть любая сеть к которой подключено какое либо количество компьютеров интернет это то же по сути компьютерная сеть но глобальная охватывающая весь мир а локальная сеть это компьютерная сеть обслуживающая определённый выделеный участок обшей сети проще если у вас дома 2 компа соеденнёных через маршутизатор с интернетом то в данном случае есть локальная сеть (ваши два компа) которая в свю очередь является частью глобальной сети (интернет)