Подскажите есть ли какие нить таблетки для остановки беременности????

_=_(MeJIkuu^)_=_ Ученик (41), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста что мне можно сделать если у моей девушке в этом месяце не было месячных возможно из за того что она залетела,но я точно ещё не уверен в этом к гинекологу я пока что с девушкой не обращался и мне не вариант обращаться к нему потому что для меня это плохо закончиться так как она моложе меня на несколько лет. И вот я не знаю что ей нужно выпить если она допустим залетела что бы остановить беременность????Подскажите пожалуйста названия таблеток или ещё чего ни будь там я не знаю но что бы если что можно было беременность остановить? Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
наталия Мастер (2024) 12 лет назад
Сходить с ней в анонимный кабинет там могут прекратить баременность на ранних сроках сделав укол. А дома вы можете только навредить.
Остальные ответы
Дед морозко твою мать! Ученик (37) 12 лет назад
надо было думать - потом делать, а вы товарицщи наоборот делаете ИМХО
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 12 лет назад
заваривай 5 пачек лаврового листа набирай треть ванны горячей воды и туда лей раствор и сажай ее.
mrs dina Просветленный (39306) 12 лет назад
Что значит остановить? Спровоцировать выкидыш? ? Добренький...
Olenka Бойчук Ученик (102) 12 лет назад
о, чувак! це залежить коли ви останній раз цим займались, якшо більше ніж три дні, боюсь нічим не допоможете, аборт-не раджу.... ((((((((((
Настя Пушкина Мастер (1592) 12 лет назад
Свободно в аптеках таких таблеток не продают они у гинеколога и даст она эту таблетку только под расписку. Как наз не знаю. А к гинекологу обращайтесь только к платному в женск консульт таких табл нет. Никакие горячие ванны не помогут. это все сказки не тяните время
STyXeS Профи (691) 12 лет назад
прежде чем про таблетки спрашивать надо решить сразу-беременна или нет (я так и не понял) .
если нет-пользуйтесь впредь презервативами
если да-бери в оборот девушку. Мужик ты или не мужик? надо отвечать за свои поступки! если ума заделать ребенка хватило то и родить и воспитать хватит.
Yulia Мастер (1228) 12 лет назад
оО мир сошел с ума? типа попьешь таблеточек само рассосется? Фиг вам! только к генекологу, чтобы для начала установить беременность, затем решайте!
---- Знаток (441) 12 лет назад
Любые народные средства очень опасны, тебе пофиг а ей в таком возрасте здоровьем рисковать не стоит, пусть идет к гинекологу и на аборт если что. А на будущее купи презервативов
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Если б беременность можно было остановить таблетками, никто б не делал абортов.
ольга павлова Мастер (1038) 12 лет назад
Аборт тоже чреват последствиями, может остаться на всю жизнь бесплодной, так что подумай прежде чем обрекать ее на такую судьбу, а если уж ума действительно хватило на нее залезть, значит и родить и воспитать хватит, а народные средства не выход, по себе знаю, попытки были бесполезны, аборт делать опоздала, а из за того что травила, ребенок родился недоношенный и проблемы со здоровьем, так что думай друг!
Источник: Нутрициолог
Галина Грищенко Просветленный (34744) 12 лет назад
Ну таблетка - это и есть медикаментозный аборт на ранних сроках. Если у девушки паспорт есть, идите к платному гинекологу. Без него таблетку никто не даст. И встанет это вам порядка 10000 рублей. В любой газете куча объявлений о такой услуге.