У вас есть какой-нибудь фетиш в еде?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никогда не сяду есть, если у меня нет на это достаточно времени. Мне нужно сервировать стол хотя бы минимально. Муж у меня, например, может есть прямо с разделочной доски, стоя. :-) Я так не могу. А свободное время появляется лишь ближе к ночи - отсюда и лишний вес :-)

Первую чашку кофе всегда пью одна, в тишине, в темноте, в спокойствие.. . Когда дети были маленькими, даже жертвовала своим и так скудным сном, чтобы в одиночестве выпить первую за день чашечку кофе.

Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый сверхъестественными свойствами. Наиболее распространённые фетиши — амулеты, обереги, талисманы . В переносном смысле — то, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения.
НЕТ У МЕНЯ ТАКОГО, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ...

люблю болгарский перец, виноград

люблю все мясное, шашлыки разнообразные

кофе обожаю