Дополнен 13 лет назад
У меня куплен диск лицензионный, внутри код активации в Steam
Дополнен 13 лет назад
Ну это бред, зачем качать с интернета, если все на диске есть?
Дополнен 13 лет назад
Уже думаю, проще было пиратку скачать, меньше проблем было бы))
Дополнен 13 лет назад
Я вот думаю, а русскую ли он качает?
Дополнен 13 лет назад
Вставлял диск, с диска ставил стим, там просто не понятно как дальше делать.. . Ввел ключ, он начал качать с инета, в итоге докачал и поставил интернетскую игру (русская оказалась) . Так я и не понял что конкретно надо было нажать, чтоб с диска ставил, хотя вроде все посмотрел в меню.